"Трансаэро" заявляет о полетах только из Внуково, продолжая продавать билеты из Домодедово

Новости
"Трансаэро" заявляет о полетах только из Внуково, продолжая продавать билеты из Домодедово

Авиакомпания "Трансаэро" заявила, что с 25 октября будет совершать все свои рейсы из московского аэропорта Внуково. Между тем компания продолжает преспокойно продавать билеты на многие маршруты из Домодедово на более поздние даты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди этих направлений — Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Владивосток, Хабаровск и ряд других. Пассажирам, покупающим эти билеты, следует иметь в виду чрезвычайно высокую вероятность отмены рейса или его переноса в другой аэропорт и на другое время. Кроме того, продолжаются серьезные сокращения числа рейсов "Трансаэро" на множестве направлений — как до 25 октября, так и после. По многим маршрутам, куда "Трансаэро" пока летает несколько раз в день, на позднюю осень и зиму оставлено всего несколько рейсов в неделю. Напомним, что еще около двух десятков направлений закрываются вовсе.

купить сканер ценыдать рекламуfrench russian translationfree online spell check and grammarcommander les huiles massages en ligneonline spell check and grammarсклад посуды москваMURANO W1854отдых в лапландия Жилые автоприцепыкупить рубероид ценаhop over to here

Оцените статью
Высший пилотаж