Холдинг «Инжиниринг» вышел на рынок услуг для деловой авиации

Новости

Холдинг "Инжиниринг" вышел на рынок услуг для деловой авиации

В интересах деловой авиации холдинг «Инжиниринг» уже успел покрасить несколько самолетов :: Холдинг «Инжиниринг»Теги: Новости, Деловая авиация, ТОиР, JetExpo, Холдинг технического обслуживания Инжиниринг

Российский провайдер услуг техобслуживания самолетов пассажирских и грузовых перевозчиков — холдинг «Инжиниринг» получает заказы от операторов деловой авиации и даже производителей бизнес-джетов, рассказал Show Observer директор компании по продажам Никита Белых. Например, в портфолио холдинга уже есть успешный опыт пошива чехлов кресел (вместе с их сертификацией) по заказу «Гражданских самолетов Сухого» для самолета SSJ 100 в VIP-компоновке, а также покраска нескольких бизнес-джетов на базе дочерней компании «С7 Инжиниринг» в аэропорту Минеральных Вод.

Нажмите, чтобы развернуть окончание материала >>

Для того, чтобы сразу видеть материалы целиком,
пройдите простую регистрацию или
авторизуйтесь на сайте.

«Мы выполняем пошив чехлов из разнообразных типов кожи, а минераловодский покрасочный ангар оборудован по последнему слову техники. Наши полностью сертифицированные услуги соответствуют самым жестким требованиям в деловой авиации», — отметил Никита Белых.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж