Внуково ускорит разворот всех рейсов «Победы» до получаса

Новости

Внуково ускорит разворот всех рейсов "Победы" до получаса

Сокращение разворотного времени позволит «Победе» увеличить число рейсов, которые она выполняет за сутки :: Леонид Фаерберг // Transport-photo.comТеги: Новости, Авиакомпании, Аэропорты, Лоукост-перевозчик, Наземное обслуживание в аэропортах, Наземное обслуживание в аэропортах, Аэропорт Внуково (Москва), Авиакомпания Победа

С сентября аэропорт Внуково готов разворачивать все без исключения рейсы лоукостера «Победа» за 30 мин. Об этом на конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» рассказал Дмитрий Ерзакович, первый заместитель гендиректора аэропорта Внуково.

Ерзакович объяснил ATO.ru, что раньше аэропорт в сотрудничестве с хендлинговой компанией UTG мог развернуть за 30 мин только определенное число рейсов «Победы», которое согласовывалось каждое утро с учетом возможностей авиаузла и наземного оператора.

«Теперь мы нарастили силы и опыт, подравняли все технологии и готовы все рейсы «Победы» обслуживать за 30 мин. Другой вопрос, что, может быть, какой-то части рейсов такая скорость не нужна, но мы готовы это делать», — сказал Ерзакович.

Нажмите, чтобы развернуть окончание материала >>

Для того, чтобы сразу видеть материалы целиком,
пройдите простую регистрацию или
авторизуйтесь на сайте.

Ранее в «Победе» рассказывали, что укладываться в полчаса ей позволил перенос во Внуково собственного центра управления полетами (ЦУП). Его передислокация произошла в октябре прошлого года.

Сокращение разворотного времени позволило «Победе» увеличить число рейсов, которые она выполняет в сутки.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж