Magnetic MRO ввела в строй второй покрасочный ангар

Новости

Magnetic MRO ввела в строй второй покрасочный ангар

Слоты на покраску ВС уже расписаны на ближайшие полгода :: Magnetic MROТеги: Новости, ТОиР, Эстония, Magnetic MRO

Эстонский провайдер услуг по ТОиР Magnetic MRO открыл второй покрасочный ангар в базовом аэропорту Таллина. В компании подчеркнули, что слоты на покраску ВС уже расписаны на ближайшие полгода. Заказы получены как от текущих, так и от новых клиентов.

Площадь ангара составляет 2853 кв. м. Его специалисты могут осуществлять покраску узкофюзеляжных ВС, включая новейшие машины семейств Boeing 737MAX и Airbus A320neo. Одной из особенностей нового помещения является то, что оно оборудовано настраиваемой стыковочной системой, которую можно адаптировать для обслуживания разных типов самолетов. 

Ввод в строй второго ангара позволит Magnetic MRO удовлетворить растущий спрос на услуги по покраске ВС. О том, что предприятие расширит свои мощности по покраске ВС, стало известно в октябре прошлого года. Изначально предполагалось, что площадь ангара составит 2000 кв. м, а его открытие было запланировано на середину октября.

Нажмите, чтобы развернуть окончание материала >>

Для того, чтобы сразу видеть материалы целиком,
пройдите простую регистрацию или
авторизуйтесь на сайте.

Эстонский провайдер услуг по ТОиР начал осуществлять покраску ВС в 2015 г. Недавно он анонсировал новую услугу по визуализации ливреи через приложение, адаптированное под очки дополненной реальности Microsoft HoloLens.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж