Холдинг «Инжиниринг» переименовали в S7 Technics

Новости

Холдинг «Инжиниринг» переименовали в S7 Technics

Как ожидается, бренд S7 Technics станет более ярким, живым и запоминающимся, чем прежний :: S7 TechnicsТеги: Новости, ТОиР, Маркетинг, Холдинг технического обслуживания Инжиниринг

Холдинг «Инжиниринг» и его дочерние компании – провайдеры «С7 Инжиниринг» (производственные площадки в аэропортах Домодедово и Минводы) и «Сибирь Техник» (новосибирский аэропорт Толмачево) – перешли на новое фирменное наименование S7 Technics.

В сообщении холдинга «Инжиниринг» (входит в S7 Group) указывается, что переход под зонтичный бренд S7 – логичный шаг для холдинга, история развития которого непосредственно связана с S7 Group.

«Мы уверены, что новый бренд поможет нам стать более узнаваемыми и понятными для наших клиентов. Это важно, поскольку в рамках реализации долгосрочной стратегии развития будет продолжен курс на укрепление отношений с нашими партнерами в отрасли, как в России, так и за рубежом», – прокомментировал Игорь Паньшин, замгендиректора холдинга «Инжиниринг» по планированию и продажам.

В провайдере отметили, что S7 – это мощный, стабильный и эффективный бренд, хорошо известный за пределами России. Поэтому  решение о переходе под зонтичный бренд S7, во многом, обусловлено реализацией дальнейших планов по развитию компании и выходу на рынки Европы и Азии.

«Наша цель стать еще более узнаваемыми. S7 – хорошо известная торговая марка. А слово «техникс» (technics) в своих названиях, согласно нашему анализу, используют более половины провайдеров услуг технического обслуживания авиатехники, — сказал ATO.ru Игорь Паньшин. — Поэтому для нас вполне логично называться S7 Technics. Раньше три разных фирменных наименования — холдинг «Инжиниринг», «С7 Инжиниринг» и «Сибирь Техник» — по сути, размывали наш общий бренд и порой даже создавали путаницу. Теперь же все маркетинговые усилия будут консолидированы и сосредоточены именно на продвижении бренда S7 Technics, который станет более ярким, живым и запоминающимся, чем прежний. За 2018 г. мы должны успеть полностью преобразиться. Это касается и юридических вопросов и визуальной составляющей бренда на всех носителях».

Нажмите, чтобы развернуть окончание материала >>

Для того, чтобы сразу видеть материалы целиком,
пройдите простую регистрацию или
авторизуйтесь на сайте.

Под новым брендом S7 Technics компания намерена продолжить масштабные изменения — развитие новых направлений деятельности, повышение эффективности и качества бизнес-процессов, расширение географии присутствия и партнерских отношений.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж