Израиль представил кадры уничтожения иранского дрона

Новости

Израиль представил кадры уничтожения иранского дрона

Израиль опубликовал видео уничтожения иранского дрона.

Несмотря на тот факт, что Министерство обороны Ирана категорически опровергло любые данные о том, что военный беспилотный летательный аппарат этой страны проник в воздушное пространство Израиля, пресс-служба Армии обороны Израиля представила видеозапись, подтверждающую то, что беспилотное воздушное судно, незаконным путём проникшее в воздушное пространство страны, было уничтожено. Со стороны Ирана каких-либо официальных комментариев по этому поводу пока что не поступало, однако, ранее министерство обороны этого государства заявило о том, что любая агрессия Израиля против объектов Ирана, расположенных на территории Сирии, приведёт к началу масштабных боевых действий.

 

 

Следует уточнить, что днём ранее ВВС Израиля нанесли удар по ряду объектов расположенных на территории Сирии, в результате чего один из истребителей F-16 оказался уничтожен.

По предварительным данным, в целях обеспечения своего безопасно пребывания на территории Сирии, Иран предлагает властям этой страны обеспечить эффективную систему ПВО, что позволит уничтожать любые самолёты и дроны приближающиеся к запретной для полётов зоне.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж