Российские «Терминаторы» и «Аллигаторы» обрушили шквал огня на противника

Новости

Российские "Терминаторы" и "Аллигаторы" обрушили шквал огня на противника

Российские вертолёты уничтожили условного противника.

Российские боевые вертолёты Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ка-52 «Аллигатор», в рамках проводимых учений, смогли успешно зарекомендовать себя, полностью уничтожив силы преобладающего условного противника. Вертолётчики были подняты по учебно-боевой тревоге, и первым их заданием стала экстренная эвакуация с территории аэродрома, который, по легенде учений, был атакован силами условного противника.

Осуществив перелёт на запасной аэродром, и восполнив боезапас, вертолётчикам, а речь шла о целой эскадрильи боевых винтокрылых летательных аппаратов, потребовалось уничтожить преобладающие силы противника, что и было в совершенстве продемонстрировано.

По местности, в которой и располагался условный противник, был совершён массированный воздушный удар, в результате чего, неприятель был полностью уничтожен.

Следует уточнить, что помимо прочего, российские боевые вертолёты прекрасно зарекомендовали себя и на территории Сирийской Арабской Республики, где неоднократно принимали участие в боевых операциях против местных бандформирований и террористов.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж