Авиакомпания flydubai закрывает программу лояльности

Новости

Авиакомпания flydubai закрывает программу лояльности

О партнерстве дубайских авиакомпаний flydubai и Emirates было объявлено в июле прошлого года :: flydubaiТеги: Новости, Авиакомпании, Air Travel, flydubai, Emirates

Дубайская низкобюджетная авиакомпания flydubai расширяет сотрудничество с авиакомпанией Emirates. C 1 августа она закрывает собственную программу для часто летающих пассажиров OPEN и переходит на программу лояльности Emirates Skywards. Участники программы OPEN золотого уровня в течение июля могут конвертировать свои бонусные баллы в мили Skywards в соотношении два к одному.

Таким образом, партнерство двух дубайских перевозчиков, о котором было объявлено в июле прошлого года, продолжает развиваться. Оно включает не только код-шеринговое соглашение, но и взаимодействие по полетам, планированию маршрутной сети и эксплуатации авиаузла.

Быстро растущая маршрутная сеть flydubai имеет относительно небольшое совпадение с маршрутной сетью Emirates, в этой связи в результате партнерства двух перевозчиков количество направлений для пассажиров значительно увеличивается.

Нажмите, чтобы развернуть окончание материала >>

Для того, чтобы сразу видеть материалы целиком,
пройдите простую регистрацию или
авторизуйтесь на сайте.

Как подчеркнули в компании, «это стратегическое решение является продолжением успешного первого этапа широкомасштабного партнерства, которое заключается в объединении усилий двух дубайских авиалиний для предоставления своим пассажирам уникальных возможностей для путешествий».

Авиакомпания flydubai осуществляет рейсы в 11 городов России, в их числе Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Минеральные Воды, Махачкала, Екатеринбург, Уфа, Самара и Казань.

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж