Авиакомпания «Азимут» ввела в расписание десятый Superjet 100

Новости

Авиакомпания "Азимут" ввела в расписание десятый Superjet 100

По количеству Superjet 100 в парке авиакомпания «Азимут» занимает 3-е место в России. На фото: борт RA-89120 в аэропорту Краснодара, 26 октября 2019 года :: Александр Лебедев / «Азимут»Теги: Новости, Авиакомпании, Поставки, Региональные перевозки, Авиакомпания Азимут, Гражданские самолеты Сухого (ГСС), Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК)

Российская региональная авиакомпания «Азимут» ввела в расписание десятый самолет Superjet 100 (SSJ 100) производства ГСС. ВС с регистрационным номером RA-89120 (серийный номер 95174) прилетело из Ульяновска, где проходило покраску, в аэропорт Краснодара — в нем находится одна из двух баз «Азимута» — в субботу, 26 октября. 

К перевозкам пассажиров на этом ВС «Азимут» приступил уже на следующий день. 27 октября самолет совершил рейсы по маршруту Краснодар—Калуга—Минеральные Воды—Калуга—Краснодар. В «Азимуте» отметили, что полученный самолет «будет эксплуатироваться по перспективной сети маршрутов авиакомпании». Уже в декабре карта полетов авиакомпании полнится рейсами в дальнее зарубежье — из Ростова-на-Дону в Тель-Авив, из Краснодара в Мюнхен.  

Авиакомпания "Азимут" ввела в расписание десятый Superjet 100

Авиакомпания «Азимут» формирует свой флот исключительно из современных самолетов российского производства :: Александр Лебедев

Авиакомпания "Азимут" ввела в расписание десятый Superjet 100

Десятый Superjet 100 авиакомпании «Азимут» назвали в честь реки Оки — крупнейшего правого притока Волги :: Александр Лебедев

Новость дополняется. 

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж