«Ангара» наращивает маршрутную сеть и планирует обновить парк

Новости

"Ангара" наращивает маршрутную сеть и планирует обновить парк

«Ангара» сегодня является единственной коммерческой пассажирской авиакомпанией РФ, эксплуатирующей самолеты Ан-148 :: «Ангара»Теги: Новости, Авиакомпании, Вертолеты, ТОиР, Производственные показатели, Региональные перевозки, Авиакомпания Ангара

Региональная авиакомпания "Ангара" (входит в туристический холдинг «Истлэнд») открыла ряд новых маршрутов и возобновила некоторые прежние. С конца октября перевозчик запустил рейсы Иркутск—Тында, Красноярск — Талакан (Якутия) и Новосибирск — Талакан (Якутия). Все они субсидируются Росавиацией в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1242.

Кроме того, авиакомпания открыла продажу билетов на 2020 г. на новый прямой рейс из Иркутска в Нерюнгри и на вновь открытый рейс в Полярный, а также увеличила частоту полетов в Братск. Всего в рамках текущей зимней навигации маршрутная карта оператора будет включать 35 направлений, рассказал ATO.ru директор "Ангары" Сергей Мордвинцев, добавив, что в ближайшее время авиакомпания будет готова предложить пассажирам новые рейсы в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Вы прочитали 15% текста.

Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.

Месяц

699 р.

Подписаться

Полгода

(скидка 1195 р.)
4194 р.
2999 р.

Подписаться

Год

(скидка 3389 р.)
8388 р.
4999 р.

Подписаться

Подписка на материалы ATO.ru предоставляет доступ ко всем закрытым материалам сайта:

  • — уникальному контенту — новостям, аналитике, инфографике — каждый день создаваемому редакцией ATO.ru;
  • — расширенным версиям статей и интервью, опубликованных в бумажной версии журнала «Авиатранспортное обозрение»;
  • — всему архиву журнала «Авиатранспортное обозрение» с 1999 года по текущий момент;
  • — каждому новому номеру журнала «Авиатранспортное обозрение» до выхода бумажной версии из печати и доставки его подписчикам.

Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru

Услуга «Автоплатеж». За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.

Приобретение бумажных и pdf-версий изданий ИД «А.Б.Е.Медиа», включая «Авиатранспортное обозрение» и Ежегодник АТО:
Все продукты «А.Б.Е. Медиа»

Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка

Источник

Оцените статью
Высший пилотаж