5 способов изменить прическу и не пожалеть об этом

Многих из нас периодически мучает жажда новизны, при чем это касается как солидных бизнес-вумен, так и маленьких принцесс, которые играют в игры для девочек на сайте postrigi.ru При этом кардинальных перемен мы часто боимся, ведь результат может расстроить, а повернуть время вспять нельзя. Звездный мастер, персональный стилист Ренаты Литвиновой и Сати Казановой, Алексей Нагорский рассказал нам, как сменить имидж с минимальными потерями.

  • Если вы блондинка и у вас внезапно появилось желание стать жгучей брюнеткой, лучше не торопитесь, а хорошенько (хотя бы несколько месяцев) подумайте. Как показывает моя практика, светловолосые чаще жалеют о «выходе» из блонда и потом снова пытаются к нему вернуться. К тому же стать брюнеткой не так просто, как кажется, – как и в случае с осветлением, это нужно делать в несколько этапов, и волосы от этого сильно страдают. Чтобы отделаться «малой кровью», попросите мастера на несколько тонов затемнить корни – примерно на 7 сантиметров в длину. Так черты лица будут выглядеть четче, а закалывая волосы сзади, вы вообще будете казаться темноволосой.
  • Брюнеткам, которые мечтают о блонде, я бы посоветовал для начала ограничиться мелированием. Попросите стилиста осветлить 8-10 прядей. Выглядеть вы будете совсем иначе, а волосы пострадают меньше. Главное, чтобы мелирование было сделано качественно (ни в коем случае не на фольгу!), иначе гарантирован «эффект зебры».
  • Когда хочется убрать длину, но страшно расставаться с волосами, попробуйте актуальную сейчас прическу «фальш-карэ», когда пряди подворачиваются снизу и подкалываются шпильками. На YouTube есть много видеоуроков на эту тему.
    • Тем, кого обуяло внезапное желание отстричь челку, я бы посоветовал переходить к решительным действиям лишь в одном случае – если у вас лицо вытянутой формы. Гадать нечего – челка вам, скорее всего, пойдет. Причем не только косая, но и прямая. Остальным я бы рекомендовал сперва ограничиться прической с высоким хвостом и имитацией челки.
    • В последнее время появились способы минимизировать риски для тех, кто внезапно захотел превратить прямые волосы в кудри. Если «настоящая» химия – вещь необратимая (после нее пряди не распрямятся сами, и если она вам вдруг надоест, придется ждать, когда волосы отрастут), то ее щадящий вариант (например, салонная услуга Beach Waves), во-первых, не так сильно вредит шевелюре, а во-вторых, позволяет волосам распрямиться уже через пару месяцев – за это время вы как раз успеете понять, действительно ли хотите быть кудрявой.

    строительство дома из sip панелейдомашние кинотеатрытурция цены на туры 2016 на двоихданило и партнеры харьковsextoy suisseтур май санкт петербургпогружения на затонувшие объектыАксессуарысмотреть видео укладка ламинатапосуда оптовая спбэкшн камера contour

    Оцените статью
    Высший пилотаж